?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Достаточно ли иметь только членскую книжку, чтобы доказать свое членство в садоводческом товариществе или должны быть еще какие-то подтверждающие документы.

В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Федерального закона от 15.04.1998 № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объ http://ya-advokat.ru/yavlyaetsya-li-chlenskaya-knizhka-podtverzhdeniem-chlenstva-v-tovarishhestve/ #дача #снт #садоводы #закон #адвокат

Latest Month

November 2018
S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel